Ergebnisse

Folgen Sie uns auf FacebookAUFMERKSAMKEIT!!!

Questa pagina non viene aggiornata da parecchio tempo.

Wenn Sie ständig auf unserem Ausstellungsergebnisse aktualisiert werden möchten, folgen Sie bitte unsere Facebook-Seite.

SPEZIELLE internationale Expo von Foggia der Dänen 08/12/2013

Doris Lessing 1° ECC CAC CACIB BEST of BREED BOB – Richter Paul Maranto (DIE) Guardian gefährlicher Traum 3° ECC Klasse junge – Richter Paul Maranto (DIE) Guenevere gefährlicher Traum 3° ECC Klasse junge – Richter Paul Maranto (DIE)

Lecce die nationalen Expo 07/12/2013

Guardian gefährlicher Traum 1° ECC Klasse junge – giudice Alexey Belkin (RUS) Guenevere gefährlicher Traum 2° ECC Klasse junge – giudice Alexey Belkin (RUS)

Internationale Expo von Chieti 20/10/2013

Doris Lessing 1° ECC CAC Ris-CACIB – Richter Sonia Ballan (DIE) Wächter Dangerous Traum 1. ECC Best Young – Richter Sonia Ballan (DIE) ERMES Dangerous Dream 1 ° ECC – Richter Sonia Ballan (DIE) Guenevere Dangerous Traum 4 ° MB – Richter Sonia Ballan (DIE)

Pescara internationale Expo 19/10/2013

Doris Lessing 1° ECC CAC CACIB BOB - Richter Sviatlana Radziuk (VON) Hermes gefährlicher Traum 1° ECC CAC CACIB – Richter Sviatlana Radziuk (VON)

Alanen Versammlung von Boffalora Sopra Ticino von 16/06/2013

Doris Lessing ETC. (Kostenlose Klasse) – Richter Pocas (P)

Große Dänen von Anguillara Sabazia Rallye (RM) der 21/10/2012

Doris Lessing 1° USW.. (Zwischenklasse) -Richter-G. Perosino (DIE)

Raduno Alani di Cingoli (MC) der 07/07/2012

Doris Lessing 1° USW.. (Zwischenklasse) – Richter L. Hörner (DIE)

Erfüllen Sie die Alanen von Boffalora S/T 01/07/2012

Doris Lessing 3ECC ° / 8 (Klasse junge) – Richter Celakovsky (CZ) Fiona gefährlicher Traum 1 ° P (Classe Kind)

Internationale Expo von Eboli (SA) der 01/04/2012

Doris Lessing 1° MB (Klasse junge) – Richter Lisbeth Mach () Ethan gefährlicher Traum 1 ° MP (Junior-Klasse)

Nationalen Expo Beibehaltung ’ 11.03.2012

Doris Lessing 1° USW.. (Klasse junge) – Richter Fulgenzi (DIE)

Internationale Expo Ancona 26/02/2012

Doris Lessing 1° MB (Klasse junge) – Richter Adinolfi (DIE)

Spezielle Alanen von Sanremo 20/11/2011

Kokos 3° MB (Kostenlose Klasse) – Richter De Giuliani (P) Caña de Azúcar MB (Kostenlose Klasse) – Richter De Giuliani (DIE)

Expo International Special Alani von Foggia 13/11/2011

Doris Lessing 1° USW.. (Klasse junge) – Richter Facella (DIE) Antartika Ice Princess2° ETC. Ris. CAC Ris. CACIB (Kostenlose Klasse) – Richter Facella (P)

Große Dänen von Anguillara Sabazia Rallye (RM) der 16/10/2011

Antartika Ice Princess 1° ETC. Ris. CAC (Kostenlose Klasse) – Richter Molinari (P) Kokos 2° USW.. (Kostenlose Klasse) – Richter Molinari (P) Doris Lessing 3° USW.. (Klasse junge) -Alternativ beurteilen (DIE) Daisy Miller ETC. (Klasse junge) – Richter am Cadiz (DIE) Danielle Steel MB (Klasse junge) Richter am Cadiz (DIE)

Nationalen Expo in Faenza (RA) der 02/10/2011

Kokos 1° ETC. CAC BOB – Richter Zacco (DIE)

Nationalen Expo in Macerata (MC) der 25/09/2011

Kokos 1° ETC. CAC BOB – Richter Alessandri (DIE)

Versammlung Alanen Interclub Boffalora Sopra Ticino (ICH) der 03/07/2011

Doris Lessing 1° MP (Classe Kind) Champion Inter-Baby – Richter j. f.. Martin ((F)) Antartika Ice Princess 4° MB (Kostenlose Klasse) – Richter M. P. Van Montfoort (NL)

Raduno Alani di Cingoli (MC) der 12/05/2011

Antartika Ice Princess 2° USW.. (Kostenlose Klasse) – Richter Danilo Giorgio (DIE)

Spezielle Alanen von Vercelli 05/04/2011

Caña de Azúcar 2° MB (Zwischenklasse) – Richter Oseli (SL)

Nationalen Expo Rasen 28/05/2011

Kokos 1° USW.. (Zwischenklasse) – Alte Richter (DIE)

Florenz Angebot der 22/05/2011

Kokos 2° USW.. (Zwischenklasse) – Richter Staderini (DIE)

Expo spezielle Alanen Herculaneum’ 08/05/2011

Kokos 3° MB (Zwischenklasse) – Richter Lorenzo (DIE)

Nationalen Expo von Novara 30/04/2011

Caña de Azúcar 1° ETC. CAC (Zwischenklasse) – Richter Franzetti (DIE)

Nationalen Expo in Desio (MB) der 17/04/2011

Caña de Azúcar 1° ETC. CAC BOB (Zwischenklasse) – Richter Falletti (DIE)

Nationalen Treffen der Dänen von Orbetello 17/04/2011

Kokos 2° ETC. Ris. CAC (Zwischenklasse) – Richter Facella (DIE).

Nationalen Treffen der Dänen von Orbetello 16/04/2011

Kokos 2° USW.. (Zwischenklasse) – Richter Censi (DIE).

Internationale Expo von Reggio Emilia 20/03 /2011

Kokos 2° USW.. (Zwischenklasse) – Richter Adriana Mund Griffa (DIE).

Internationale Expo von Forlì 06/02/2011

Kokos 1° ETC. CAC CACIB (Kostenlose Klasse) – Richter Migliarini (DIE)

Internationale Expo der Biella 06/02/2011

Caña de Azúcar 1° ETC. BOB (Zwischenklasse) – Richter Murante (DIE)

Internationale Expo in Mailand 23/01/2011

Caña de Azúcar 2° MB (Zwischenklasse) – Richter Mentasti (DIE)

Internationale Expo von Gras 12/12/2010

Caña de Azúcar 1° ETC. Ris. CAC (Zwischenklasse) – Richter Kralic (HR)

Große Dänen von Anguillara Sabazia Rallye (RM), 17/10/2010

Antartika Ice Princess 2° USW.. (Kostenlose Klasse) – Richter Orgel Inzoli (DIE) Félicie des Terres De La Rairie 1Viel versprechende ° (Junior-Klasse) – Richter Orgel Inzoli (DIE) Kokos 3° MB (Klasse junge) – Richter La Rocca (DIE)

Expo Int. Spezielle Alanen von Reggio Emilia 14/03/2010

Antartika Ice Princess 1° ETC. RIS. CAC RIS. CACIB (Kostenlose Klasse) – Richter Walter Schicker ((D))

Internationale Expo von Arezzo 13/02/2010

Antartika Ice Princess 1° ETC. CAC CACIB BOB (Kostenlose Klasse) – Gerichtshofs Stanislav Podlasky (PL)