Résultats Expo

Suivez-nous sur FacebookATTENTION!!!

Cette page n'a pas été mise à jour depuis un certain temps.

Si vous voulez être constamment mis à jour sur nos résultats montrent se il vous plaît suivre notre page Facebook.

SPÉCIAL Expo internationale de Foggia des danois 08/12/2013

Doris Lessing 1° ECC CAC CACIB meilleur de race BOB – Juge Paul Maranto (LE) Classe jeune de tuteur rêve dangereux 3° ECC – Juge Paul Maranto (LE) Classe jeune de Guinevere rêve dangereux 3° ECC – Juge Paul Maranto (LE)

Expo nationale de Lecce 07/12/2013

Classe jeune de tuteur rêve dangereux 1° ECC – Giudice Alexey Belkin (RUS) Classe jeune de Guinevere rêve dangereux 2° ECC – Giudice Alexey Belkin (RUS)

Expo International de Chieti 20/10/2013

Doris Lessing 1° ECC CAC-CACIB Res – juge Sonia Ballan (LE) The Guardian 1er Dream Dangerous ECC meilleur jeune – juge Sonia Ballan (LE) ERMES Dangerous rêve 1 ° ECC – juge Sonia Ballan (LE) Guenièvre Dangerous rêve 4 ° MB – juge Sonia Ballan (LE)

Pescara Expo internationale de 19/10/2013

Doris Lessing 1° ECC CAC CACIB BOB - Juge Sviatlana Radziuk (PAR) Hermes rêve dangereux 1° ECC CAC CACIB – Le juge Sviatlana Radziuk (PAR)

Alains collecte de Boffalora Sopra Ticino de 16/06/2013

Doris Lessing ETC. (classe libre) – juge Pocas (P)

Grand rassemblement de danois de Anguillara Sabazia (RM) de 21/10/2012

Doris Lessing 1° ETC.. (classe intermédiaire) – Juge G. Perosino (LE)

Rallye de Caterpillar (MC) de 07/07/2012

Doris Lessing 1° ETC.. (classe intermédiaire) – juge l. Cornes (LE)

Rencontrer les Alains de Boffalora S/T 01/07/2012

Doris Lessing 3° ECC / 8 (jeune classe) – juge Celakovsky (CZ) Fiona rêve dangereux 1 ° P (classe bébé)

Expo internationale d'Eboli (SA) de 01/04/2012

Doris Lessing 1° MO (jeune classe) – juge Lisbeth Mach () Ethan rêve dangereux 1 ° MP (Classe Junior)

Expo nationale de conserver ’ 11/03/2012

Doris Lessing 1° ETC.. (jeune classe) – juge Fulgenzi (LE)

Expo internationale d'Ancône 26/02/2012

Doris Lessing 1° MO (jeune classe) – juge Adinolfi (LE)

Alains spéciales de Sanremo 20/11/2011

Noix de coco 3° MO (classe libre) – Juge De Giuliani (P) Caña de Azúcar MO (classe libre) – Juge De Giuliani (LE)

Expo internationale spéciale Alani de Foggia 13/11/2011

Doris Lessing 1° ETC.. (jeune classe) – juge Facella (LE) Antartika Ice Princess2° Ris etc.. CAC Ris. CACIB (classe libre) – juge Facella (P)

Grand rassemblement de danois de Anguillara Sabazia (RM) de 16/10/2011

Antartika Ice Princess 1° Ris etc.. CAC (classe libre) – juge Molinari (P) Noix de coco 2° ETC.. (classe libre) – juge Molinari (P) Doris Lessing 3° ETC.. (jeune classe) – Alternativement, juge (LE) Daisy Miller ETC. (jeune classe) – juge à Cadix (LE) Danielle Steel MB (jeune classe) juge à Cadix (LE)

Exposition nationale de Faenza (RA) de 02/10/2011

Noix de coco 1° ETC. CAC BOB – juge Zacco (LE)

Exposition nationale de Macerata (MC) de 25/09/2011

Noix de coco 1° ETC. CAC BOB – juge Alessandri (LE)

Rassemblement Alains Interclub de Boffalora Sopra Ticino (JE) de 03/07/2011

Doris Lessing 1° MP (classe bébé) Campione Interclub bébé – juge j. f.. Martin ((F)) Antartika Ice Princess 4° MO (classe libre) – juge m. p. Van Montfoort (NL)

Rallye de Caterpillar (MC) de 12/05/2011

Antartika Ice Princess 2° ETC.. (classe libre) – juge Danilo Giorgio (LE)

Alains spéciales de Vercelli 05/04/2011

Caña de Azúcar 2° MO (classe intermédiaire) – juge Oseli (SL)

Expo national de pelouse 28/05/2011

Noix de coco 1° ETC.. (classe intermédiaire) – Ancien juge (LE)

Florence d'extraordinaire 22/05/2011

Noix de coco 2° ETC.. (classe intermédiaire) – juge Staderini (LE)

Expo Alains spécial d'Herculanum’ 08/05/2011

Noix de coco 3° MO (classe intermédiaire) – juge Lorenzo (LE)

Expo national de Novare 30/04/2011

Caña de Azúcar 1° ETC. CAC (classe intermédiaire) – juge Franzetti (LE)

Exposition nationale de Desio (MO) de 17/04/2011

Caña de Azúcar 1° ETC. CAC BOB (classe intermédiaire) – juge Falletti (LE)

Réunion nationale des danois de Orbetello 17/04/2011

Noix de coco 2° Ris etc.. CAC (classe intermédiaire) – juge Facella (LE).

Réunion nationale des danois de Orbetello 16/04/2011

Noix de coco 2° ETC.. (classe intermédiaire) – juge Censi (LE).

Expo International de Reggio Emilia 20/03 /2011

Noix de coco 2° ETC.. (classe intermédiaire) – juge Adriana bouche Griffa (LE).

Expo International de Forlì 06/02/2011

Noix de coco 1° CACIB DE CAC ETC. (classe libre) – juge Migliarini (LE)

Expo International de Biella 06/02/2011

Caña de Azúcar 1° ETC. BOB (classe intermédiaire) – juge Murante (LE)

Exposition internationale de Milan 23/01/2011

Caña de Azúcar 2° MO (classe intermédiaire) – juge Mentasti (LE)

Expo International d'herbe 12/12/2010

Caña de Azúcar 1° Ris etc.. CAC (classe intermédiaire) – juge Kralic (HR)

Grand rassemblement de danois de Anguillara Sabazia (RM), 17/10/2010

Antartika Ice Princess 2° ETC.. (classe libre) – juge orgue Inzoli (LE) Félicie des Terres de la Rairie 1Promettant ° (Classe Junior) – juge orgue Inzoli (LE) Noix de coco 3° MO (jeune classe) – juge La Rocca (LE)

Expo Int. Alains spéciales de Reggio Emilia 14/03/2010

Antartika Ice Princess 1° ETC. RIS. CAC RIS. CACIB (classe libre) – Juge Walter Schicker ((D))

Expo International d'Arezzo 13/02/2010

Antartika Ice Princess 1° ETC. CAC CACIB BOB (classe libre) – Court Stanislav Podlasky (PL)

 

AllEscort